Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

И чтоб семье огонь дарил тепло

Стало доброй традицией у членов клуба социальных работников ст. Тацинской «ЛАДА» (президент клуба Гринёва Светлана Викторовна) отмечать Всероссийский День семьи, любви и верности в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки.

8 июля 2018 года члены клуба приняли участие в литературно – поэтической композиции «И чтоб семье огонь дарил тепло».

Специалисты библиотеки познакомили присутствующих с традициями Дня семьи, любви и верности, рассказали о святых – Петре и Февронии, которые являются символом праздника, образцом счастливой семейной жизни. Прозвучавшие стихи о любви, в исполнении местной поэтессы Л.И. Белимовой и социального работника С.В. Гриневой, подняли настроение и пришлись по душе всем участникам встречи.

Для участников были подготовлены конкурсы: «Народная мудрость гласит», «Все мы родственники…», «Всё начинается с любви», «Я люблю цветы». Мероприятие сопровождалось показом презентаций на темы: «8 июля», «Петр и Феврония Муромские».

В заключение мероприятия присутствующие ещё раз убедились, что семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность и уважение.

IMG 3323

IMG 3325

 

На один уровень выше