Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Реализация муниципальной программы «Социальная поддержка граждан»

Муниципальная программа Тацинского района «Социальная поддержка граждан» реализовывается с 2014 года путем выполнения программных мероприятий, сгруппированных по направлениям в 4 подпрограммы.

Одна из подпрограмм носит название «Модернизация и развитие социального обслуживания населения, сохранение кадрового потенциала».

Подпрограмм имеет целью повышение уровня, качества и безопасности социального обслуживания населения. Приоритетным направлением деятельности остается создание безопасных и комфортных условий для круглосуточного проживания в социально-реабилитационном отделении. Задачами подпрограммы являются: развитие системы и улучшение качества социального обслуживания, укрепление  материально-технической базы МБУ «ЦСО» Тацинского района, повышение  в  2018  г.  средней  заработной платы отдельных категорий работников  до 100 процентов от среднемесячного дохода от трудовой деятельности по Ростовской области.

Объем финансового обеспечения реализации подпрограммы в 2018 году — 11360,0 тыс. руб., по состоянию на 01.07.2018 исполнено 5761,5 тыс. руб.

CuCMo3AuMH2AW40fgLRsgg

На один уровень выше