Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Добровольцы России

1В начале декабря 2017г. глава государства В. В. Путин огласил, что 2018 год станет годом добровольца или волонтера в России.

Сделать 2018 годом добровольца и волонтера в России – самый лучший способ признать заслуги людей, готовых к самопожертвованию, перед рядовыми соотечественниками, которым они оказывают огромное содействие и неоценимую помощь.

Ведь поддержка людей, которые ежедневно выполняют работу в самых различных сферах, трудно переоценить. Одни оказывают помощь в меру своих сил при медицинских и муниципальных учреждениях. Другие – помогают искать пропавших людей. Третьи – вносят вклад в сбережение культурного наследия и природных ресурсов. Четвертые – помогают в учреждении ответственных международных мероприятий....

Все желающие стать частью большой дружной семьи волонтеров, могут зарегистрироваться на сайте «Доровольцыроссии.рф». Для создания личного кабинета и присвоения идентификационного номера, граждане в возрасте 50+, состоящие на социальном обслуживании могут обратиться за помощью в Центр социального обслуживания.

 

1

На один уровень выше