Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Реализация национального проекта «Демография»

В Тацинском районе продолжается работа мобильной бригады по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для прохождения диспансеризации.

В рамках реализации национального проекта «Демография», запланированы еженедельные выезды мобильной бригады. Специалисты мобильной бригады составляют списки граждан, подлежащих диспансеризации и в соответствии с графиком осуществляют их доставку в медицинскую организацию. К маломобильным гражданам мобильная бригада прибывает по адресу фактического проживания.

В ходе подготовки к выезду специалист мобильной бригады проводит разъяснительную работу с населением о порядке доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Тацинского района, в центральную районную больницу, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

15 августа из п. Новосуховый было доставлено 14 граждан в поликлинику МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района, которые прошли необходимые обследования и получили консультации врачей-специалистов.

IMG 2497

IMG 2498

На один уровень выше