Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Субботник

29 октября в социально-реабилитационном отделении прошел субботник по уборке прилегающей территории, в котором дружно приняли участие получатели социальных услуг.

Работа закипела с раннего утра, вооружившись необходимым инвентарем, все принялись за дело: убирали сухие листья, обрезали кустарники, подметали дорожки. Работали все дружно и с удовольствием.

Совместная работа позволяет не только привести в порядок территорию, но и имеет еще одну очень важную сторону – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, создает условия для неформального общения позволяет проживающим в отделении пожилым людям лучше узнать друг друга. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. А замечательная погода поспособствовала бодрому настроению и трудоспособности всех участников.

После завершения работы в саду был организован чайный стол. Пили чай из шиповника, который сами ранее заготовили. Хорошее настроение было обеспеченно каждому на весь день.

DSCN4184

DSCN4189

DSCN4196

На один уровень выше