Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Мастер-класс

3 декабря на территории Ковылкинского сельского поселения прошло заседание клуба «Казачка», посвященное Международному дню инвалидов.

Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Елена Еремеева пожелала присутствующим веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях.

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Он наполнен теплом души, светлыми мыслями, добрыми пожеланиями, а из рук хорошего человека становится талисманом, приносящим удачу, и оберегом, защищающим от бед.

Мастер-классы по «правильному» созданию доброго подарка для близких людей провела руководитель кружков Ковылкинского сельского Дома культуры Татьяна Павленко. Социальные работники, совместно с получателями социальных услуг из клуба «Казачка», мастерили куклу-оберег «Благополучница» из ниток. Директор Ковылкинского сельского Дома культуры Татьяна Лось подготовила мини-концерт.

От работы все получили большое удовольствие.Подарок, изготовленный своими руками, оказал положительное влияние как на настроение, так и на здоровье участников мастер-класса.

DSC 0350

DSC 0357

DSC 0358

DSC 0361

На один уровень выше