Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Флоротерапия

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 Ольга Никулина провела занятие, по изготовлению букетов ветеранам, с получателем социальных услуг Павлиной Дмитриевной Степановой, посвященное 75-летию Победы в ВОВ.

На занятии по «Флоротерапии» с получателями социальных услуг социальный работник Ольга Никулина рассказала о том, что создание букета – это большой творческий процесс. В букет могут быть включены и яркие анемоны – красного цвета, ведь красный цвет – цвет Победы, сильный, доминирующий, мужественный. Из весенних еще подойдут тюльпаны, поднимающие настроение. Желтые цветы означают радость, чувство гордости и различные положительные чувства. На такой праздник лучше подарить ветеранам большую охапку цветов. А для классики используйте композицию в радостных, весенних тонах и прекрасном настроении.
От творческой работы Павлина Дмитриевна и социальный работник Ольга Никулина получили огромный положительный заряд энергии, так как с особой теплотой и нежностью создавали букеты ветеранам.

IMG-20200508-WA0013

На один уровень выше