Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Букет ветерану

Стало доброй традицией поздравление на дому ветеранов ВОВ с Днем Победы. Этот год не стал исключением, ведь душевная забота и внимание им очень необходимы.

Силами социальных работников отделения социального обслуживания на дому№1 проведена акция «Букет ветерану», посвященная 75-летию Великой Победы. Получателям социальных услуг с любовью и добрыми пожеланиями были вручены поздравительные открытки, цветы и подарки.
Ветераны с благодарностью принимали искренние и сердечные поздравления с праздником. Их лица, светились радостью, молодели на глазах!
«Ветераны рассказывали о своих насущных проблемах, делились воспоминаниями о страшных военных годах, о сложностях, которые пришлось испытать в непростые фронтовые дни, а мы порадовали ветеранов искренними словами поздравлений и благодарности», – рассказала социальный работник Ольга Никулина.
«Благодарю вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне сегодня, за ваше внимание, которое само по себе бесценно. Большое душевное спасибо!», - сказал ветеран Николай Васильевич Дремлюгин.

IMG-20200508-WA0011

На один уровень выше