Официальный сайт Администрации
В отделении социального обслуживания на дому № 4 продолжается работа по реализации инновационной технологии «Социальный туризм».
Получатель социальных услуг В.Н. Алексеев совместно с социальным работником О.В. Соколовой в воскресеньепровели занятие на берегу реки Быстрой
После удачной рыбалки, за интересной беседой у костра, пекли картофель, пили вкусный чай. Валерий Николаевич рассказал, секреты удачной рыбалки.
Создание условий для отдыха пожилых людей, обеспечивает им поддержание здоровья и социальную реабилитацию, а также приобщает к активному образу жизни. Инновационная технология «Социальный туризм» помогает воплотить мечты о путешествиях и приключениях в реальность, а также позволяет ощутить всю полноту жизни. Валерий Николаевич с нетерпением ждет таких занятий, они дают ему позитивный заряд энергии хорошее настроение.