Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Дополнительное профессиональное образование сотрудников предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение»

В 2019 году в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по направлению ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района» 12 сотрудников предпенсионного возраста получили дополнительное профессиональное образование в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Белокалитвинский многопрофильный техникум» в г. Белая Калитва по профессии «Социальный работник».

По направлению ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинскогорайона» директор учреждения получил дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации «Современные технологии социальной работы с пожилыми людьми и инвалидами» в ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет».

В 2020 году заместитель директора МБУ «ЦСО» Тацинского района Карбовская Т.С. по направлению ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района» прошла профессиональную переподготовку в негосударственном образовательном частном учреждении высшего образования «Московский финансово – промышленный университет «Синергия» по программе «Социальная работа в системе социальных служб».

В 2020 году 3 заведующие отделениями социального обслуживания на дому и 2 медицинские сестры специализированного отделения социально – медицинского обслуживания на дому прошли по направлению ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района» прошли повышение квалификации в социально – ориентированной автономной некоммерческой организации «Первый консалтинговый институт социально – экономического развития» по программе дополнительного профессионального образования «Система долговременного ухода за пожилыми и тяжело больными людьми».

На один уровень выше